Тип: |
Громкая связь |
Комплект Parrot CK3100 - усовершенствованная модель Parrot CK3000 Evolution. Эта модель отличается тем, что обладает ЖК-дисплеем. На ЖК-дисплее отображается информация с мобильного телефона: номер звонящего, последний набранный номер, телефонная книга и т.д. Устройство можно расположить в любом месте приборной панели, что позволяет просматривать данные под любым углом.
Благодаря функции распознавания речи звонить во время движения становится безопасно: достаточно произнести имя вызываемого абонента и устройство автоматически наберет нужный номер. При поступлении входящего вызова, звук магнитолы автоматически приглушается. Комплект CK3100 совместим со всеми мобильными телефонами, поддерживающими технологию Bluetooth®.
Основные характеристики:
* Основные преимущества:
o Беспроводное hands-free (нет проводов, нет наушников)
o Комфорт и удобство за рулем
o Удобный интерфейс с LCD-дисплеем
o Простота установки (может быть установлен в любой автомобиль)
o Автоматически приглушает радио (Mute)
o Использование автомобильных динамиков
o Регулировка громкости звука
o Высокое качество звука, оснащен цифровым обработчиком звуковых сигналов (Digital Signal Processor)
o Возможность использования системы несколькими устройствами (до пяти)
o Голосовое управление
o Возможность обновления программного обеспечения (Bluetooth)
* Стандартные функции:
o Устранение эха, шумоподавление
o Функция голосового распознавания
o Регулировка громкости
o Отображение входящих и исходящих вызовов
o Автоматический ответ на входящий вызов
* Новые функции:
o ID звонящего
o Синхронизация телефонной книжки: последние исходящие и входящие вызовы
o Расширенная голосовая идентификация (до 200 телефонов)
o Приоритетное соединение (до 5 пользователей)
o Wordspotting
* Интерфейс пользователя:
o LCD-дисплей
o 2 кнопки (Красная и Зеленая)
o 1 клавиша управления
o Микрофон
* Установки по умолчанию:
o Дисплей отображает название и уровень сетевого сигнала
o Соединение (pick-up) и сброс (hang-up)
o Клавиша управления = уровень громкости
За дополнительной информацией обращаться на сайт www.parrot.com
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок до 12 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Подтверждением права на бесплатное гарантийное обслуживание служит заполненный гарантийный талон производителя, или гарантийный талон магазина MOTORMUSIC .
В гарантийном талоне обязательно указываются: модель, серийный номер товара, гарантийный срок и дата продажи. Для получения бесплатного гарантийного обслуживания сохраняйте гарантийный талон на протяжении всего срока эксплуатации товара.
Пожалуйста, проверьте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при его получении (комплектность определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации).
Подробнее:http://rozetka.com.ua/warranty/
Оплата производится в гривнах, по курсу, указанному на нашем сайте на момент оплаты.
Возможные виды оплаты:
-WebMoney.
-наличным расчетом, мгновенный денежный перевод через любое банковское отделение Украины;
-наличным расчетом - на месте с курьером.
Оплата, отправляемого в другой город товара:
Оплата товара с других городов Украины осуществляется на выбор по 2 вариантам:
1) Предоплата 100%. Перевод денег на наш счет в банке.
Оплата складывается из: стоимости товара (см. на сайте) +1% (от стоимости) - банку за услуги по переводу денег.
2) Наложенным платежом. (Отправляем только Новой Почтой!)
После оплаты через терминал Приват-банка (простая и быстрая операция) символической суммы 50-80 грн., мы высылаем Вам посылку.
50-80 грн. - это ориентировочная стоимость доставки товара в Ваш город и - обратно в Киев (в случае, если Вы за ночь передумали забирать товар)
Оплата полной стоимости товара (и стоимости перевозки) за вычетом аванса 50-80грн, производиться при получении товара в офисе "Новой Почты" в Вашем городе.
Доставка по Киеву БЕСПЛАТНО при сумме заказа от 2000 грн.
При заказе до 2000 грн - стоимость доставки от 30 грн. до 40 грн., в зависимости от расстояния .
Доставка заказов осуществляется курьерами магазина Мotormusic с понедельника по пятницу, как правило - в день заказа или на следующий.
В субботу и воскресенье в Киеве товар можно купить только самовывозом в наших магазинах
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется с помощью украинских компаний-перевозчиков: САТ , Автолюкс , Новая Почта, Гюнсел, Деливери, ИнТайм и др.
Если их нет в Вашем городе - посылкой Укрпочты в любую точку Украины (PS: Укрпочта работает хуже и медленнее вышеперечисленных компаний - не путать с НОВОЙ ПОЧТОЙ).
ВАШЕ МНЕНИЕ