Если вы хотите приобрести данный товар и нашли в украинском интернет-магазине цену ниже нашей — пришлите нам ссылку, сделаем предложение лучше. Действительно при наличии товара на указанном ресурсе.
E-mail:
Прислать ссылку:
ОПИСАНИЕ Beltronics Vector-940
Vector 940 - самая доступная модель Beltronics, специально настроенная для детектирования короткоимпульсных режимов работы последних моделей дорожных радаров , детектирует излучение дорожных радаров в диапазонах X, K, Ka, а также импульсных режимов Instant-On и РОР. Лазерные сенсоры обеспечивают 360° детектирования лазерных радаров. 2 режима City позволяют отсеивать ложные сигналы. Инверсная индикация матричного дисплея позволяет устанавливать радар-детектор на противосолнечный козырек. Программирование 6 пользовательских установок, голосовое оповещение и режим AutoMute обеспечит безопасную и комфортную эксплуатацию.
Функциональная насыщенность:
- надежное обнаружение радаров в Х, К, K-Pulse и Ка-диапазонах;
- предустановленные режимы работы для разных дорожных условий;
Дорогой покупатель,- у нас дешевле!
Мы стараемся держать цены на минимально возможном уровне, но если вы нашли нужный вам товар еще дешевле, — звоните и торгуйтесь.
Наши менеджеры проверят информацию, и, если товар действительно есть в наличии в другом магазине (читайте нашу заметку Ценообразование в интернете ), — мы постараемся предложить вам скидку.
Кроме того, у нас - ПОДАРКИ !
Уважаемый покупатель,
Вам гарантирован подарок при покупке у нас (не забывайте его требовать!) :
СОВЕТ :
-Вы можете рассортировать товар по цене и по подразделам. Для этого нужно после захода в интересующий Вас раздел (например, автомагнитолы), нажать на активную фразу вверху "ВСЕ БРЕНДЫ ПОДРЯД" . Товар всех брендов рассортируется согласно цене (возростание/ убывание цены выбирайте сами). Появится также строчка с подразделами (например, DVD, MP3, MP3/USB и т.д.) и возможность отсортировать товар по определенным свойствам (например, DVD)